Гламурная мамочка


[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/banners-top/banners-top.php on line 19: array_rand(): Second argument has to be between 1 and the number of elements in the array

25 апр 2024, 15:56




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Отзывы о СП Трикотаж для всей семьи
Сообщение:#21  СообщениеДобавлено: 22 авг 2015, 17:53 
Аватара пользователя
Королева Гламура
Сообщения: 18503

Награды: 14
Мама сыночка (3) За рассказ о свадьбе (1) За 500 сообщений (1) Организатор СП (1)
1 год на форуме (1) 1000 сообщений (1) Участник нашей группы (1) Любитель котов (1)
Полуночница (1) Жена танкиста (1) Сладкоежка (1) Люблю СП (1)
Имя: Марина
Репутация: 44

Не в сети
Афродита писал(а):

Осталась очень довольна. Цвета получила как на картинке (я просила: красный, серый, розовый). Сама моделька вроде не сильно маломерит. Мариночка, вам огромное спасибо (я бы, наверное, запуталась в распределении размеров )!



рада, что все подошло)))) ой, с размерами это что-то :hi-hi:

_________________


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Отзывы о СП Трикотаж для всей семьи
Сообщение:#22  СообщениеДобавлено: 27 авг 2015, 18:54 
Гламурная мамочка
Сообщения: 542

Имя: Natalya
Город: черкассы
Репутация: 1

Не в сети
Покупала Заказывала наш 48 розмер.Искуственные конечно- http://platoksharf.com/p38941641-trusy- ... ejnye.html 100%полиЭстер
замеры обхват резинки в неростянутом виде 66см тянется до 90см высота 34см
http://platoksharf.com/p38919491-trusy-detskie-opt.html
заказывала на 5 лет но нам в 3.5 в самый раз.( и мы не полненькие)
замеры обхват резинки в неростянутом виде 42см высота 18см тоже с искуственной ниткой но не сильно.при стирке не линяют и не садятся
http://platoksharf.com/p45281768-trusy- ... -dlya.html
тоже брала на 5 лет тоже маломерят
ширина резинки в неростянутом виде 42см высота 17см
Еще такие тоже на 5 лет но эти полномерные
http://platoksharf.com/p37110672-trusik ... optom.html
ширина в резинке 5осм высота 18см на нас большие -оставим на потом.кстати онии более простые чем предыдущие.
и еще заказывала другие но пришли вот такие http://platoksharf.com/p36146031-trusy- ... belye.html тоже на 5 лет
на мой взгляд тоже немножко маломерят ширина в резинкн 42 см высота 19см
Вообщем СП довольна-если качества хотелось плутше то цены у них :ok: Спасибо организатору сп за то что хорошо его ведет оперативно вносит в сборки и быстро их собирает. Девочки большая просьба к вам если пишите отзыв оставляйте замеры чтоб по них можно было ориентироваться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Отзывы о СП Трикотаж для всей семьи
Сообщение:#23  СообщениеДобавлено: 28 авг 2015, 08:56 
Аватара пользователя
Королева Гламура
Сообщения: 18503

Награды: 14
Мама сыночка (3) За рассказ о свадьбе (1) За 500 сообщений (1) Организатор СП (1)
1 год на форуме (1) 1000 сообщений (1) Участник нашей группы (1) Любитель котов (1)
Полуночница (1) Жена танкиста (1) Сладкоежка (1) Люблю СП (1)
Имя: Марина
Репутация: 44

Не в сети
Panyаnka


спасибо за детальный отзыв :beauty1:

_________________


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Отзывы о СП Трикотаж для всей семьи
Сообщение:#24  СообщениеДобавлено: 26 сен 2015, 14:25 
Аватара пользователя
Королева Гламура
Сообщения: 2931

Награды: 6
Мама дочки (1) За 500 сообщений (1) 1 год на форуме (1) 1000 сообщений (1)
Полуночница (1) Люблю СП (1)
Имя: Оксана
Город: Черкассы
Репутация: 1

Не в сети
Я брала мужу носки http://platoksharf.com/p44050987-noski-optom-noski.html. Понравились очень, а за такие деньги, так и вообще класс. Плотные, хорошего качества.
Вчера у соседки взяла посмотреть немного другие (тоже из этого СП) http://platoksharf.com/p47821732-noski- ... optom.html, так они будут потоньше, тоже неплохие, ну, какие кому надо. Цена почти одинаковая, но мне первые носки больше понравились.
Спасибо за СП. :thankyou:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Отзывы о СП Трикотаж для всей семьи
Сообщение:#25  СообщениеДобавлено: 26 сен 2015, 18:59 
Аватара пользователя
Королева Гламура
Сообщения: 18503

Награды: 14
Мама сыночка (3) За рассказ о свадьбе (1) За 500 сообщений (1) Организатор СП (1)
1 год на форуме (1) 1000 сообщений (1) Участник нашей группы (1) Любитель котов (1)
Полуночница (1) Жена танкиста (1) Сладкоежка (1) Люблю СП (1)
Имя: Марина
Репутация: 44

Не в сети
ksenija0303
спасибо за отзыв :-@:

_________________


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Отзывы о СП Трикотаж для всей семьи
Сообщение:#26  СообщениеДобавлено: 15 ноя 2015, 15:46 
Аватара пользователя
Гламурная мамочка
Сообщения: 632

Имя: Затока
Город: Черкассы
Репутация: 2

Не в сети
Я злая до крику. Заказывала один шарфик - получила совсем другое. Мои пожелания не были учтены. Получила откровенную тряпку-дешевку. И самое паскудное, что и деньги потрачены и свой заказ я уже не могу найти, чтобы посмотреть действительно ли я (не любящая квадратики) могла заказать такое говно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Отзывы о СП Трикотаж для всей семьи
Сообщение:#27  СообщениеДобавлено: 15 ноя 2015, 18:58 
Аватара пользователя
Королева Гламура
Сообщения: 18503

Награды: 14
Мама сыночка (3) За рассказ о свадьбе (1) За 500 сообщений (1) Организатор СП (1)
1 год на форуме (1) 1000 сообщений (1) Участник нашей группы (1) Любитель котов (1)
Полуночница (1) Жена танкиста (1) Сладкоежка (1) Люблю СП (1)
Имя: Марина
Репутация: 44

Не в сети
Затока писал(а):

Я злая до крику.

Прежде чем писать подобные отзывы, внимательно ознакамливайтесь с условиями СП. Можете зайти в открытый сбор и прочитать в первом сообщении
Цитата:
Если какой то модели не будет в наличии, поставщик может положить похожую замену!

Затока писал(а):

Заказывала один шарфик - получила совсем другое. Мои пожелания не были учтены.


Вы ошибаетесь, вегда стараюсь учесть пожелания, но это ОПТ, тут нет выбора расцветки, в упаковках цвета микс, я никогда не знаю что прийдет! Во всех подобных сп это условие не меняется! Поставщик не подбирает цвета по желанию! Я товар не рассматриваю. Шарф двуцветный как я поняла, что в верхней части я не знаю, может и квадратики. Старалась подобрать что то ближе к голубому-бирюзовому. В данном случае зеленый. А ведь кому то и красный попался, в упаковке их было 4 шт
:unsure:

Цитата:
http://platoksharf.prom.ua/p37744250-sh ... 070sm.html
№60. ШАРФ ХЛОПОК (150*70см) шарфы женские цветные 30,00
10 шт
Юта 2 шт бело-золотисто-коричневый, второй бежево-розовый
Светля 1 шт
Darinka 2 шт красный и молочный
Затока 1 шт как на картинке или нежно голубой-бирюзовый
Волчонок 1 шт( во втором ряду 4 или 2)
МамаПаші (такий як у верхньому ряду по середині,або як на картінкі чи якийсь похожий)
SvetaChe 1 шт нижн.ряду 4 или любой кроме желтого
Алиненок 1 шт (уточнение сообщ.№68)
собрано


Затока писал(а):

. Получила откровенную тряпку-дешевку.


Ну тут даже не знаю что Вам сказать) На каждый товар есть свой покупатель. Я не знаю какое качество Вы ожидали увидеть за 30 грн. Если у Вас были конкретные пожелания по цвету, то не в то СП Вы пришли... У нас на форуме есть темы по сбору шарфов, где и цены в 3-4-5 раз выше :dum: Вот там можете вернуть, если пришел не тот цвет. Благо выбор у нас на форуме позволят определить для себе доступные цены и качество. Плюс у поставщика на сайте прописано
Цитата:
Качество товара, брак и возврат заказа
Прежде, чем сделать заказ, изучите качество и ценовую политику на этот товар в вашем городе. Товар продается со склада в фабричных упаковках.

Это Китай, самый дешевый при чем...В данной теме есть положительные отзывы тех ,кого такие цены вполне устраивают
Вот тут можете выставить на продажу viewtopic.php?p=53586#p53586

К слову, раздача по СП11 Трикотаж для всей семьи была в начале октября, 8 числа...
Админ писал(а):

Оплаченный, но не полученный на раздаче товар хранится у организатора 30 дней. По прошествии этого срока, если заказ так и не был востребован, организатор утилизирует его на свое усмотрение. Заказчик, не забравший товар в течение 30 дней по любым причинам не имеет права на компенсацию его стоимости.

_________________


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Отзывы о СП Трикотаж для всей семьи
Сообщение:#28  СообщениеДобавлено: 15 ноя 2015, 20:44 
Аватара пользователя
Гламурная мамочка
Сообщения: 632

Имя: Затока
Город: Черкассы
Репутация: 2

Не в сети
Кисса, Вы можете найти мне мой заказ? А потом я сфотографирую то говно, что мне подложили и сделаем выводы. И цена для летнего шарфик в 30 грн. по опту это нормальная цена. Если не было такого шарфа как я заказывала, то зачем было вообще брать что попало?

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Цитата:
А ведь кому то и красный попался, в упаковке их было 4 шт
Т.е Вы сделали заказ на своё усмотрение не спросив даже нас. Феерично. Где такое в правилах?

Добавлено спустя 7 минут 20 секунд:
Иными словами заказчик имеет право проплатить за товар, который ему подсунут на свой выбор. Кстати, товар бракованный - нитки торчат, нужно оверложивать иначе ткань посыпется.
Если Вы знаете, что товара нет зачем было заказывать другой????? Зачем на это соглашаться?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Отзывы о СП Трикотаж для всей семьи
Сообщение:#29  СообщениеДобавлено: 16 ноя 2015, 11:49 
Аватара пользователя
Королева Гламура
Сообщения: 18503

Награды: 14
Мама сыночка (3) За рассказ о свадьбе (1) За 500 сообщений (1) Организатор СП (1)
1 год на форуме (1) 1000 сообщений (1) Участник нашей группы (1) Любитель котов (1)
Полуночница (1) Жена танкиста (1) Сладкоежка (1) Люблю СП (1)
Имя: Марина
Репутация: 44

Не в сети
Затока


Ваш заказ я Вам вверху сбросила.
Затока писал(а):

Т.е Вы сделали заказ на своё усмотрение не спросив даже нас. Феерично. Где такое в правилах?
Затока писал(а):

Если Вы знаете, что товара нет зачем было заказывать другой????? Зачем на это соглашаться?



вот где, цитирую повторно
Кисса писал(а):

Цитата:
Если какой то модели не будет в наличии, поставщик может положить похожую замену!


мне замены не сообщаются!
Затока писал(а):

Кстати, товар бракованный - нитки торчат, нужно оверложивать иначе ткань посыпется.



то же самое, на сайте поставщика прописано и выше я Вам уже писала
Кисса писал(а):

Цитата:
Качество товара, брак и возврат заказа
Прежде, чем сделать заказ, изучите качество и ценовую политику на этот товар в вашем городе. Товар продается со склада в фабричных упаковках.


Добавлено спустя 11 минут 33 секунды:
По поводу цвета я Вам уже все написала, получится подобрать - положу по пожеланиям, не получится - ложу что пришло. Еще раз повторяю, в оптовых закупках, где есть упаковки, цвет нельзя выбирать, поставщик продает фабричные упаковки, цвета не подбирают никому! Фотографировать мне ничего не надо, это не мое личное производство, чтоб выставлять претензии на брак. Поставщик о качестве товара тоже не скрывает информацию и на сайте это есть http://platoksharf.com/company_faq Не забывайте, что организатор - это только посредник. И только Вам решать участвовать в СП или нет. В любом случае мне жаль, что по каким либо причинам товар Вам не подошел.

_________________


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Отзывы о СП Трикотаж для всей семьи
Сообщение:#30  СообщениеДобавлено: 03 фев 2016, 08:43 
Аватара пользователя
Организаторы СП
Сообщения: 39067

Награды: 6
Мама дочки (1) Мама сыночка (1) 1 год на форуме (1) 1000 сообщений (1)
Участник нашей группы (1) Люблю СП (1)
Имя: Юлия
Город: Cherkassy
Репутация: 51

Не в сети
Я осталась довольна заказом заказывала вот такие труселя мужу качество просто превосходное +цена вообще супер , на лето то что надо!

все соответствует описанию , размер подошел отлично не маломерят и не большемерят, хорошо тянутся !
Спасибо за СП!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

25 апр 2024, 15:56


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
ggValentine style, buttons and images by gg'ssimon @ Tuxedo Cat Webs
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org