Гламурная мамочка


[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/banners-top/banners-top.php on line 19: array_rand(): Second argument has to be between 1 and the number of elements in the array

20 апр 2024, 13:12




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Отзывы о СП Габби и Одягайко
Сообщение:#1  СообщениеДобавлено: 01 дек 2012, 13:48 
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 116563

Награды: 20
Мама дочки (2) Позитив форума (1) За 500 сообщений (3) Организатор СП (1)
1 год на форуме (1) Администратор форума (1) 1000 сообщений (1) Снегурочка 2014 (3)
За благотворительную помощь (1) Любитель котов (1) Активно худею (1) Полуночница (1)
Модница (1) Сладкоежка (1) Люблю СП (1)
Репутация: 201

Не в сети
[quote=ksynik]Хороша якість дит. білизни! Маєчка р,30 довжин по спинці 39 см! На дівчинку 103 см- вільненько, ну не велика! [/quote]
[quote=MaryKo]Мне оч. качество понравилось. Не сравнить с Лули, там я разочаровалась. Брала Габби гольфик Аквариум р.24 - у меня малой сейчас 70 см ростом - немного великоват. То есть как раз на возраст 6-9 мес. Очень хорошо, что он как бы гольфиком - шейка на прогулках закрыта.
Ползунки зайка р.24 огромные, то есть скорее на 9-12 мес. Бантик на штанишке клееный, отвалился при первой стирке, но ИМХО без него даже лучше.
А тигренок в подарочной упаковке - вообще супер, такой мягкий![/quote]
[quote=LiNa]Брала курточку Одягайко. На наш рост 84 см размер 25 как раз. Курточка понравилась и мне, и сынишке:D[/quote]
[quote=eleonora]Качество супер,цвета красивее в реальности. [/quote]
[quote=Николь]Я тоже заказывала еще зимой джинсовый полукомбез на флисе Одягайко. По размеру, на мой взгляд, надо ориентироватся на последнюю цифру. Тоесть, например, 27 размер который мы брали, реально расчитан до 104см роста ребенка. В этом полукомбезе был один дефект, незаметный сначала, он выявился уже в процессе носки. Но мы его легко и быстро устранили... biggrin[/quote]
[quote=MamaPolly]я заказывала детское белье Габби, трусики и наборчик: маечка+трусики, у нас р92, ткань мягусенькая и приятная к телу, цвета яркие, швы ровненькие. Размер на нас как раз, облягает, нигде не висит...[/quote]
[quote=DAMOCHKA]заказывалв малому костюмчики бегимотик и море осталась очень довольна красивые яркие приятные к телу очень сильно понравились [/quote]
[quote=Николь]Заказывала такие одежки Габби: Шорты Мальчик 9913 и 0914 Костюм МОРЕ-2 на худенького мальчика ростом 87см брала 26 размер. Все как раз! Единственно, футболочка от костюмчика если бы была посвободнее, но 28 размер был бы очень большим и длинным. smile Вообще этот костюмчик на худеньких деток. Еще заказывала 6514 Джемпер СУПЕР МЭН 32 размер на рост 116. Тоже хорошо, только на плотненького мальчика, если бы немного пошире, а по длине отлично, 34 размер был бы длинным. Все вещи просто отличные! Шорты тоненькие, на самую жару, а костюмчик довольно плотный, на погоду чуть похолодней или на вечерок.[/quote]
[quote=ируха]Я замовила халат дитячий банний арт 7313 28 розміру на хлопчика зростом 87 см (майже 2 роки). Довжина виробу по спині 52 см, ширина між плечима 32 см, довжина рукава 29 см. Я думала, що халат буде довшим, а він - по коліна. Рукава трішки закотила.
Якістю дуже задоволена!!! Синочок також у захваті!!!

Дякую, Олка!!![/quote]
[quote=lyusita]Габби - всё, что заказывала, все понравилось, по размерам - все подошло, а вот Одягайко wink брала сыну летние брюки....ну, возможно годика через два и оденем, если конечно еще к длине и попа вырастит[/quote]
[quote=ЛяЛяФА]Брала
7313 Халат банный 28 голубой 120.00
8178 Шапка (весна/осень) голуб, бел, оранж полоски 50 23.00
6505 Пижама ЭЛИТ 30 40,00
Спасибо, ируха, за отзыв, теперь и у нас шикарный банный халат...на нас худышек в 3 года этот размер слегка великоват, как раз нам на 2 года хватит....большое всем спасибо, кто пишет отзывы biggrin
пижаму брала побольше, она на баечке, думаю сядет после стирки (посмотрим), манжетики на шее и рукавчиках не широкие, да и верх по ширине не большой - так что, нам подходит!
шапочка красивая пришла, но пока не хоче мерять, по размеру не скажу, но расцветка приятная [/quote]
[quote=Helen]В это СП брала
3716 Комплект КОСМОС 30 светло-бирюзовый 35.00
6505 Пижама ЭЛИТ 30 джинс 40.00
Все подошло,но с небольшим запасиком,так что габби покупая практически с рождения по размерам остается загадкой)) 30 размер пишут 110-116 см,реально нас 103 см,запас есть но небольшой,плюс посмотрим как поведет себя после стирки,все таки 100 % хлопок, может немного сесть. Ранее брала джемпер кенгуру 30 размер на нас по колена,отложили на вырост)) biggrin Покупкой довольна, все сшито аккуратно и имеет вполне приличный вид,спасибо Оле за организацию) biggrin[/quote]
[quote=Yasichka]Шапочки просто обалденные и действительно намного красивее, чем на картинке. Брала 2 шапочки р.50 (у дочки объем головы сейчас 48 см.), обе сели отлично. Брала одну на теплую осень - ажурную с небольшими дырочками, села хорошо на наши хвостики и состав 100% хлопок. Вторую брала потеплее - двойную вязаную - на вид очень красивая и нарядная. Особенно порадовали цены - на рынке дороже раза в 2 как минимум, и такое г........ sick Фотки постараюсь завтра добавить, если не забуду[/quote]
[quote=olichka1000]Заказывала пижаму Панда - очень понравилась , пошито аккуратно , ткань приятная и яркая . Еще брала малому 2 комплекта футбол - тоже хорошие , он худющий , но на него село хорошо , это при том что брала с запасом , а комплект космос не понрав . - ткань какая то тонкая и сильно тянется , и она на крупненьких деток , малой просто выпал с трусов biggrin .[/quote]
[quote=Nuywa]Куртка і полукомбез на мальчика "Одягайко" размер 27, на рост 102-подошел без большого запаса, но я планировала, чтоб было удобно и на 1 зиму. Оля спасибо. [/quote]
[quote=Ludashka]Брала штаны вельветовые для мальчика ТМ Одягайко (арт 01043) размер 30 (116-122). На рост 119см есть небольшой запас, сидят хорошо. Качество отличное, удобно то, что пояс на широкой резинке, что позволяет легко и быстро одеть/снять брюки. Замеры: длина по вн. шву - 49 см, общая - 67 см, ширина в бедрах - 34 см.
Спасибо Олке за СП, буду еще участвовать! [/quote]
[quote=Абрикоска]Брала штанишки вельветовые Одягайко, 25 размер, на наш рост 92 сели идеально, запасик 2-3 см. Пошив и качество замечательные. Заказывала бодик Облака, 22-й размер, пишут, что на 6 мес, но он реально будет на 3-4 месяца (или это мы такие немаленькие smile ). Вещами очень довольна, спасибо Олечка тебе огромное!!!!!![/quote]
[quote=Абрикоска]По поводу вельветовых штанов Одягайко: после стирки садятся (стирала в машине, может, надо было вручную). Поэтому если до стирки был запас, то после стали как раз на ребенка. Брала 25-й размер, у нас рост 92 см.[/quote]
[quote=SIMONKA]рассмотрели наши покупки. простая футболочка и рубашка с длинными рукавами утепленная, мягенькие в котах и зайцах, очень веселенькие, я даже не ожидала такой рисунок, размеру соответствует. А вот костюм Феечка, который мы так хотели и с нетерпением ждали на ребенке впору, размер брали 28(рост 92-98), а малая сейчас 84,верх может на весну и подойдет, если толстеть не будем, а юбка вообще ничего не прикрывает. сидим горюем...[/quote]
[quote=Avrora]Заказывала Жакет Орхидея http://rolya.com.ua/p7219199-zhaket-orhideya.html
На наш рост 110 см 32 размер сел идеально. Кофточка очень красивая, особенно аппликация на спинке, спереди отделка стразиками.
Олка, спасибо за СП и его организацию! biggrin[/quote]
[quote=zlata]Брала утепленные штаны Одгайко (плащевка+флис), носим второй год, после многих стирок как новые, очень качественно пошиты, в общем всем довольна, всем рекомендую эту ТМ [/quote]

_________________



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о СП Габби и Одягайко
Сообщение:#2  СообщениеДобавлено: 13 дек 2012, 15:37 
Аватара пользователя
Королева Гламура
Сообщения: 596

Имя: Оксана
Город: Черкассы-Киев
Репутация: 17

Не в сети
​Заказанные трусики пришли в приятных расцветках и хорошего качества.
А человечек"Гигант" вообще порадовал. Очень редко удаётся найти бодики или человечки на рост больше 86-98 см. А этот будет на лет 5 точно. Для раскрывающихся ночью деток в прохладной квартире и мам, которые устают их укрывать ночью - это самый подходящий вариант для сна! :family:
К тому же он немного утеплённый и мягкий в середине. Кому нужны замеры, могу написать.
Олка, спасибо за СП :-@:

_________________


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о СП Габби и Одягайко
Сообщение:#3  СообщениеДобавлено: 13 дек 2012, 20:38 
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 116563

Награды: 20
Мама дочки (2) Позитив форума (1) За 500 сообщений (3) Организатор СП (1)
1 год на форуме (1) Администратор форума (1) 1000 сообщений (1) Снегурочка 2014 (3)
За благотворительную помощь (1) Любитель котов (1) Активно худею (1) Полуночница (1)
Модница (1) Сладкоежка (1) Люблю СП (1)
Репутация: 201

Не в сети
Ксюша_Пиона, и вам спасибо за отзыв и участие :-@:

_________________



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о СП Габби и Одягайко
Сообщение:#4  СообщениеДобавлено: 13 дек 2012, 21:06 
Аватара пользователя
Гламурная мамочка
Сообщения: 646

Имя: Анастасия
Город: Черкассы
Репутация: 13

Не в сети
Ксюша_Пиона,
Цитата:
А человечек"Гигант" вообще порадовал. Очень редко удаётся найти бодики или человечки на рост больше 86-98 см.

можно мне замеры?какой размер Вы брали 30 или 32?у нас сейчас рост 100 см примерно

_________________
Отзывы СП Luminarc, Berghoff, GIPFEL,Vinzer и др.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о СП Габби и Одягайко
Сообщение:#5  СообщениеДобавлено: 14 дек 2012, 23:29 
Аватара пользователя
Королева Гламура
Сообщения: 596

Имя: Оксана
Город: Черкассы-Киев
Репутация: 17

Не в сети
Bler, я брала размер 32.
ЗАМЕРЫ КОМБИНЕЗОНА "ГИГАНТ", р. 32:
Длинна от горловины до низа - 93 см.
Ширина в плечах - 30 см.
Длинна рукава от плеча до конца манжетика - 42 см.
Длинна ножек от ластовицы до низа - 45 см.

_________________


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о СП Габби и Одягайко
Сообщение:#6  СообщениеДобавлено: 15 дек 2012, 22:38 
Аватара пользователя
Гламурная мамочка
Сообщения: 646

Имя: Анастасия
Город: Черкассы
Репутация: 13

Не в сети
Ксюша_Пиона,спасибо :-@:

_________________
Отзывы СП Luminarc, Berghoff, GIPFEL,Vinzer и др.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о СП Габби и Одягайко
Сообщение:#7  СообщениеДобавлено: 19 дек 2012, 15:35 
Аватара пользователя
Королева Гламура
Сообщения: 1994

Награды: 3
Мама дочки (1) За 500 сообщений (1) Люблю СП (1)
Имя: Татьяна
Город: Черкассы
Репутация: 10

Не в сети
Мне тоже нравяться изделия, и ткань и дизайн. В этот раз брала гольф Деревце, молочный, очень приятный. Удивило только то, что небольшой бантик приклеян, могли бы и пришить...

_________________
А вообше я белая и пушистая!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о СП Габби и Одягайко
Сообщение:#8  СообщениеДобавлено: 19 дек 2012, 22:48 
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 116563

Награды: 20
Мама дочки (2) Позитив форума (1) За 500 сообщений (3) Организатор СП (1)
1 год на форуме (1) Администратор форума (1) 1000 сообщений (1) Снегурочка 2014 (3)
За благотворительную помощь (1) Любитель котов (1) Активно худею (1) Полуночница (1)
Модница (1) Сладкоежка (1) Люблю СП (1)
Репутация: 201

Не в сети
SIMONKA, да)) с бантиком они конечно дали) у меня он отпал после первой стирки

_________________



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о СП Габби и Одягайко
Сообщение:#9  СообщениеДобавлено: 22 дек 2012, 23:21 
Аватара пользователя
Королева Гламура
Сообщения: 1616

Награды: 9
Мама дочки (1) Победитель конкурса (3) За 500 сообщений (1) 1 год на форуме (1)
1000 сообщений (1) Участник нашей группы (1) Люблю СП (1)
Имя: Ирина
Город: Черкассы
Репутация: 12

Не в сети
В этот раз заказала гольфик для девочки Сакура персикового цвета. На 5,5 лет 32 размер оказался с запасиком хорошим. Но большое не маленькое. :lol:
Причёи доце очень понравился.
Кстате, что хорошо, что ткань на гольфике очень тянется, через голову одевается без проблем.

_________________


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о СП Габби и Одягайко
Сообщение:#10  СообщениеДобавлено: 22 дек 2012, 23:29 
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 116563

Награды: 20
Мама дочки (2) Позитив форума (1) За 500 сообщений (3) Организатор СП (1)
1 год на форуме (1) Администратор форума (1) 1000 сообщений (1) Снегурочка 2014 (3)
За благотворительную помощь (1) Любитель котов (1) Активно худею (1) Полуночница (1)
Модница (1) Сладкоежка (1) Люблю СП (1)
Репутация: 201

Не в сети
Avrora, спасибки за отзыв :-@:

_________________



Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

20 апр 2024, 13:12


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
ggValentine style, buttons and images by gg'ssimon @ Tuxedo Cat Webs
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org