Гламурная мамочка


[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/banners-top/banners-top.php on line 19: array_rand(): Second argument has to be between 1 and the number of elements in the array

18 апр 2024, 20:57




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Отзывы о DEMAR - зимние дутики и резиновые сапожки
Сообщение:#1  СообщениеДобавлено: 01 дек 2012, 08:06 
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 116563

Награды: 20
Мама дочки (2) Позитив форума (1) За 500 сообщений (3) Организатор СП (1)
1 год на форуме (1) Администратор форума (1) 1000 сообщений (1) Снегурочка 2014 (3)
За благотворительную помощь (1) Любитель котов (1) Активно худею (1) Полуночница (1)
Модница (1) Сладкоежка (1) Люблю СП (1)
Репутация: 201

Не в сети
[quote=Arianna]Ваши отзывы со старой доски: Всего комментариев: 22 1 2 3 » 0 22 Malena (20.01.2012 14:37) Наконец-то испробовали зимние Демары. Остались довольны, у нас не промокают и ноги после гуляния в снегу не мерзнут. Спасибо Ане, что все таки собрали СП! 0 21 anna150788 (23.11.2011 18:31) Мы покупали SNOW MAR с (синие). Еще не носили, ждем морозов. А вообще мне очень понравились красивые, очень теплые и легенькие. Думаю, зимой нам в них будет тепло и уютно 0 20 Pepper (12.11.2011 18:10) Ми замовляли гумові демари. Замовляли з запасом - тому трошки великуваті. І, як на мене, трошки важкуваті. Щоправда, нам так і не довелося їх випробувати (стало холодно). Сподіваюся до весни вони нам не будуть малі А от зимові демари ми носимо вже другий сезон (минулого року купила з запасос, так, що тепер носимо, поки морозів немає). Дуже задоволена. Теплі, не важкі, не промокають коли потрапляє сніг. Для діток з високим підйомом дуже рекомендую 0 19 Инь-янь (09.11.2011 10:46) Дякую за Демарчики! Сподобалась якість! Зручні, легенькі! Брали з запасом, що вистачило до весни! Спасибі за СП! 0 18 CAMILLA (08.11.2011 17:39) У нас розовые с голубым - одевали пока только дома, в ходьбе проблем у ребёнка не возникло (только начали топать), внешне соответствовали картинке с сайта,овчина натуральная - проверяли. Пока довольны, дальше посмотрим. 0 17 LiNa (08.11.2011 13:13) Заказывали SNOW MAR с (синий). Еще не испытывали, т.к.ждем морозов. А вообще мне очень понравились и внешне, и то, что легенькие. Думаю, зиму наши ножки проведут комфортно 0 16 Юлис (07.11.2011 23:08) Я демарчиками очень довольна, малышу удобно и тепло. Спасибо,Arianna! 0 15 Ptashka (07.11.2011 23:05) На практике еще не испытывали, но первое впечатление от сапожек очень хорошее. Воспользовавшись СП, мы сэкономили 30 грн, что весьма приятно. 0 14 Сhamomilla (07.11.2011 22:57) Мы брали JUMP b зимние, мне не очень. Ноги в тепле, но постоянно мокрые, то-ли потеют (внутри войлочный валенок с овчиной), то-ли конденсат между сапогом и валенком, а может проходит вода через текстиль. Но резиновые DEMAR FUR b на холодную мокрую погоду (до +10) супер, малой бегает часа три-четыре везде и в лужах, ноги теплые и сухие 0 13 VALERY (07.11.2011 22:34) заказывала модель MONTY MORO, мы предварительно в магазине все примеряли, брала с запасом, сапожки легкие, удобные , удобная шнуровка-большой+ для тех у кого высокий подъем! Прошлой зимой тоже носили демары, ничего не оторвалось, подошва целая, главное в СП цена доступная, СПАСИБО организатору[/quote]

[quote=Иришка25]Quote (Arianna)SNOW MAR с (синий) спасибо большое Ане за СП!!! мы заказали сыну ребенок сразу же начал ганять по квартире, прыгать и пр.понравилось то, что он это делать с легкостью, удобством, а в прошлом году у нас были с теляч.кожи, на нат.меху как колодки были пока не расходил (ок. месяца)...оч. надеюсь, что сын "доходит" в них по конца зимы т.к. в 4 года у него достаточно длинная стопа))) девочки успокойте меня - мех уляжеться??? и что нужно одевать одних х/б колгот будет достаточно??? Невесте нашей заказали розовые Догги ооооочень симпатиШные ... отзывы напишу позже[/quote]

[quote=best2mama]Ириш, мы в прошлом году относили свои очень благополучно и на этот год они были бы на пол зимы точно, но их съела крыса мех уляжется однозначно) а насчет поддевать - мы только колготки одевали, даже на сильный мороз. один раз поддела носочки - так ноги были мокрые[/quote]

[quote=Иришка25]best2mama, ты в том году какой р-р брала??? я взяла 28-29 запас небольшой , надеюсь утоптанный мех даст немного места.[/quote]
[
quote=Prettygirl]Я взяла модельку DOGGY малиновые, очень красивенькие и кажутся тёплыми-тёплыми. Меня даже смутило такое количество меха, - думаю не будут ли маловатыми. Но best2mama написала, что мех уляжется, будем надеяться. Понравилось то, что не отличаются цветом от картинки, яркие! И лёгкие, что немаловажно для малышки. Нам сейчас 1 год и 1 месяц, взяла размер 22-23.[/quote]

[quote=best2mama]забрала наши сапожки наконец-то)))))) качеством сапожки радуют конечно же!!!я люблю этого производителя и доверяю ему ножки своих крошек! Quote (Иришка25)я взяла 28-29 запас небольшой Иришка25, я в этом тоже такой взяла. у моей подруги дочка такая же, как мой старший. так я в прошлом году покупала и своему и ее одинаковые и размером, и моделью, то они в этом году будут донашивать,т.к.они еще нормальные на нее. Иришка25, у малого сколько нога? у моего и 18 см нет, поэтому надеюсь, что и на след.зиму будут. Добавлено (03.10.2012, 20:02) --------------------------------------------- старшему взяла SNOW STORM младшему - DOGGY фиолетовые р-р 22-23 ножка 13,3 см[/quote]

[quote=smile4ever]Девочки на зиму брали как основную обувь? Не промокают? На слякоть не нужно брать заменную обувь?[/quote]

[quote=best2mama]Не промокают[/quote]

[quote=мария-мирабелла]Сегодня забрала демары для моего сыночка. На ножку 13,4см - 1 год и 2 мес. нам подошел размер 24-25. Я приложила их к обуви которую мы сейчас носим, то один в один - тоесть с небольшим запасиком. Мишутка в них ходил по квартире то снимал то одевал(помогала конечно) видно что ребенку они понравились[/quote]

[quote=Julia89]Извините, что долго не отписывалась! Демары очень классные, очень долго думала, какую обувь покупать, так как это наша первая зима, когда мы хоть немножко но будем топать! Не прогадала, покупкой довольна вся наша семья! Спасибо![/quote]

[quote=Marlen]ого... Мы на 13,5 см (1,3 года) брали 22-23. Ходим отлично в них, ножкам тепло. Спасибо за СП[/quote]

[quote=Lenkin]девочки,нужен совет!на ножку 13,7(8)см какой размер лучше брать?22-23 или 24-25? сори за флуд.[/quote]

[quote=Maya82]Lenkin, 22-23[/quote]

_________________



Последний раз редактировалось Arianna 05 дек 2012, 00:46, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: DEMAR - зимние дутики и резиновые сапожки с утеплителем
Сообщение:#2  СообщениеДобавлено: 02 дек 2012, 21:16 
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 3915

Награды: 10
Мама сыночка (1) Форумчанка-поздравлялочка (1) Позитив форума (1) Победитель конкурса (1)
За 500 сообщений (1) Модератор форума (1) Снегурочка 2014 (1) Верные друзья (1)
Благодарность администрации (1) Люблю СП (1)
Имя: Наталія
Город: Черкаси
Репутация: 42

Не в сети
Тут буду перша: дякую за СП, залишилися задоволені як слон. Чекаємо справжньої зими.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: DEMAR - зимние дутики и резиновые сапожки с утеплителем
Сообщение:#3  СообщениеДобавлено: 03 дек 2012, 09:05 
Аватара пользователя
Королева Гламура
Сообщения: 1994

Награды: 3
Мама дочки (1) За 500 сообщений (1) Люблю СП (1)
Имя: Татьяна
Город: Черкассы
Репутация: 10

Не в сети
Спасибо, я тоже довольна -в мороз нога точно мерзнуть не будет, подошва высокая, утеплитель шикарный, за цену промолчу... Но пока я ловила своего ребенка, между одеванием двух сапог, пришла мысль, что мне конец!!!!!!!!!! может научусь шнуровать быстрее.
Хочу дописать более важную инф-ю))) действительно подходит на ШИРОКУЮ ногу


Последний раз редактировалось SIMONKA 03 дек 2012, 19:07, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о DEMAR - зимние дутики и резиновые сапожки
Сообщение:#4  СообщениеДобавлено: 07 сен 2013, 22:19 
Аватара пользователя
Королева Гламура
Сообщения: 485

Имя: Марина
Город: Черкассы
Репутация: 14

Не в сети
Заказываю уже третий год! Довольна очень! Впервые когда брали Демарики, не очень им доверяла, взяла еще на сменку кожанные на цегейке (сынуле было 1.5 годика). Как же ребенок мучился в кожанных! Они были тесные, тяжелые, вообще в них бегать отказывался. Чего не скажешь о Демарах. Легкие, теплые - никогда ножка ни мокрой, ни холодной за годы знакомства с продукцией этой фирмы замечено не было.


Последний раз редактировалось murzja 08 сен 2013, 09:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о DEMAR - зимние дутики и резиновые сапожки
Сообщение:#5  СообщениеДобавлено: 08 сен 2013, 00:05 
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 116563

Награды: 20
Мама дочки (2) Позитив форума (1) За 500 сообщений (3) Организатор СП (1)
1 год на форуме (1) Администратор форума (1) 1000 сообщений (1) Снегурочка 2014 (3)
За благотворительную помощь (1) Любитель котов (1) Активно худею (1) Полуночница (1)
Модница (1) Сладкоежка (1) Люблю СП (1)
Репутация: 201

Не в сети
murzja, спасибо за отзыв :-@:

_________________



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о DEMAR - зимние дутики и резиновые сапожки
Сообщение:#6  СообщениеДобавлено: 30 сен 2013, 11:51 
Аватара пользователя
Королева Гламура
Сообщения: 2119

Награды: 14
Мама дочки (1) Мама сыночка (2) Форумчанка-поздравлялочка (1) Позитив форума (1)
За 500 сообщений (1) Модератор форума (1) Снегурочка 2014 (1) За благотворительную помощь (1)
Золотой автор (1) Мудрость форума (1) Благодарность администрации (1) Полуночница (1)
Люблю СП (1)
Имя: Юлия
Город: Черкассы
Репутация: 41

Не в сети
Девочки, подскажите по демарикам - размеры стельки соответствуют заявленным в каталоге?

Заранее благодарна :beauty1:

_________________
Кожаные записные книжки дневники блокноты ручной работы viewtopic.php?f=29&t=2815


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о DEMAR - зимние дутики и резиновые сапожки
Сообщение:#7  СообщениеДобавлено: 30 сен 2013, 13:26 
Аватара пользователя
Королева Гламура
Сообщения: 2896

Имя: Юлия
Город: Черкассы
Репутация: 14

Не в сети
Astreja_vesta писал(а):

Девочки, подскажите по демарикам - размеры стельки соответствуют заявленным в каталоге?

Astreja_vesta
я специально ходила в Паняночку померить стельки-в старых моделях все стельки больше на 2 мм.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о DEMAR - зимние дутики и резиновые сапожки
Сообщение:#8  СообщениеДобавлено: 30 сен 2013, 13:28 
Аватара пользователя
Королева Гламура
Сообщения: 2119

Награды: 14
Мама дочки (1) Мама сыночка (2) Форумчанка-поздравлялочка (1) Позитив форума (1)
За 500 сообщений (1) Модератор форума (1) Снегурочка 2014 (1) За благотворительную помощь (1)
Золотой автор (1) Мудрость форума (1) Благодарность администрации (1) Полуночница (1)
Люблю СП (1)
Имя: Юлия
Город: Черкассы
Репутация: 41

Не в сети
Юлия V, спасибо :P116:

_________________
Кожаные записные книжки дневники блокноты ручной работы viewtopic.php?f=29&t=2815


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о DEMAR - зимние дутики и резиновые сапожки
Сообщение:#9  СообщениеДобавлено: 30 сен 2013, 13:34 
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 3915

Награды: 10
Мама сыночка (1) Форумчанка-поздравлялочка (1) Позитив форума (1) Победитель конкурса (1)
За 500 сообщений (1) Модератор форума (1) Снегурочка 2014 (1) Верные друзья (1)
Благодарность администрации (1) Люблю СП (1)
Имя: Наталія
Город: Черкаси
Репутация: 42

Не в сети
Astreja_vesta
минулої зими ми купували Демари р-р 24-25 , розмір там заявлений 15,8 см. У малого зараз довжина ноги 15,8-16 см , то він одягав на босу ножку і по хаті бігав, а коли його питала чи жме, то говорив що так :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о DEMAR - зимние дутики и резиновые сапожки
Сообщение:#10  СообщениеДобавлено: 18 окт 2013, 08:30 
Аватара пользователя
Королева Гламура
Сообщения: 944

Награды: 6
Мама дочки (2) Мама сыночка (2) Полуночница (1) Люблю СП (1)
Имя: Людмила
Город: Черкассы
Репутация: 6

Не в сети
Я брала сапожки не в СП, но отзыв решила оставить. Я очень довольна, учитывая то, что ребёнок был ещё в коляске, тоесть зимой практически не ходил, ножки всегда тёплые. Если тепм. до -5, то колготки и простые носочки одевала, если выше, то тёпленький носочек. У нас застёжка-липучка, очень удобно обувать малыша. И стираются классно, опять как новые.

_________________
Ув. организаторы! Если я не оплачиваю Ваше СП, напомните мне пожалуйста в ЛС. Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

18 апр 2024, 20:57


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
ggValentine style, buttons and images by gg'ssimon @ Tuxedo Cat Webs
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org